nk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nk » Открыто для всех » БЛАГОДАРНОСТЬ


БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сидючи за вычитыванием задач, очень захотелось сказать огромное спасибо Der_13 за то, что взяла на себя эту тяжелую, можно сказать, собачью работу. По себе знаю, сколь неблагодарный труд - организовывать кучу людей, особенно когда у них есть возможность взвалить все на организатора ))
В общем, спасибо Вам большое-пребольшое. жму руку, респект и уважуха  :flag:

0

2

Евгения, спасибо огромное!!!   Вы, правда, такая молодец!!! Такой организации еще поучиться нужно......Спасибо большущее и человеческое :surprise:  :cool:

0

3

а пойдемте все после экзаменов куда-нибудь в кафешку?
отметим?

0

4

А пойдемте!

Мы вот с мужем планировали посетить кафе на Китай-городе - Нейтральная территория (меню там приятственное, если судить по сайту, и цены вменяемые. да и места там много (2 этажа вроде). Только конечно туда еще добраться надо, но как вариант...

0

5

возможно, я на машине, может еще кто на колесах?

0

6

Мы тоже будем на колесах (в гранд-витару можно набить много народу, если чего )))

0

7

Хочу присоединиться ко всем и огромное спасибо организатору!!! :) Женя! ты молодец!
А еще спасибо всем тем, кто отдувался за других, которые решили, что и так все будет хорошо...

А по поводу кафешки - конечно за!!!
Но кстати, у нас была группа юристов, которые и так обсуждали ресторан вроде как для всего народа.
Так что мнений куда пойти будет еще множество.

0

8

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

Cпасибо за поддержку, если бы не Вы все, я бы наверно и забила на все

0

9

И я тоже присоединяюсь к благодарности всем тем, кто нас организовал и собрал на подготовку к экзамену, а также всем тем, кто мне помог лично.
Всех благ богоугодных!
:love:

Отредактировано Кузьмин (2009-02-06 17:22:36)

0


Вы здесь » nk » Открыто для всех » БЛАГОДАРНОСТЬ